Ein motiviertes und kompetentes Team ist das Geheimnis eines erfolgreichen Unternehmens. Unsere erfahrenen und qualifizierten Mitarbeiter beraten Sie gerne und helfen Ihnen dabei, Ihre individuellen Vorstellungen und Ideen umzusetzen. Erzählen Sie uns von Ihrem Printprojekt – wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen.

Marc Thullen
Geschäftsführer

m.thullen@marcolor.de
06562 / 93126 – 25


Peter Löw
Kundenberatung / Vertrieb

p.loew@marcolor.de
06562 / 93126 – 22


Denise Crombach

Denise Crombach
Kundenberatung / Vertrieb

d.crombach@marcolor.de
06562 / 93126 – 21


Silke Nicholson
Kundenberatung / Vertrieb

s.nicholson@marcolor.de
06562 / 93126 – 20


Tim Nicholson
Produktionsleitung / Planung

t.nicholson@marcolor.de
06562 / 93126 – 28


Erich Merklinger
Einkauf / Kalkulation

e.merklinger@marcolor.de
06562 / 93126 – 15


Michael

Michael Stoffel
Druckvorstufe / Marketing

m.stoffel@marcolor.de
06562 / 93126 – 19


Kathrin Konrad

Kathrin Konrad
Vertrieb / Marketing (in Elternzeit)

k.konrad@marcolor.de
06562 / 93126 – 16


Copyright by marcolor 2021 · 
Created by Agentur 54
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram